Помогите пожалуйста написать предложения на английском языке во времени present simple

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие предложения?
Гость
Если нужно придумать, то возьми самые простые... Такие, как "What is your name?"; "When it rains the roof leaks";"They act very well.";"Are you worried about anything? ";"Why do you agree with him? His ideas are completely wrong."