Помогите, пожалуйста, написать про большивиков по плану: 1) Дата создания партии 2) Лидеры 3) Программа 4) Методы 5) Судьба партии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рсдрп Большивики: 1.Дата создания - с весны 1907. 2. Владимир Ильич Ленин. 3.Программа занималась свержением самодержавия, установлением демократитической республики, возвращением крестьянам отрезков, 8-ми рабочий день. 4- 5.Партия прослужила не долго и ее распустили из-за самодержавного на то время царя. Но они не разошлись до конца и после октяборьской революции партия была переменована Российскую комунистическую партию и продолжала существование.
Гость
1) с 1898 - как РСДРП Раскол в 1903 - на большевиков и меньшивиков. 2) РСДРП - В.И.Ленин, Плеханов, Мартов РСДРП(Б) - Ленин 3)Программа минимум: свержение самодержавия и установление демократической республики, меры по улучшению положения рабочих (в том числе 8-часовой рабочий день), демократическое решение национального и аграрного вопросов.  Программа максимум: провести пролетарскую революцию, установить диктатуру пролетариата. 5) Стала правящей партией в стране в 1917