Помогите пожалуйста написать программу на языке си!!Дан  одномерный  массив  А(N). Если все элементы этого массива (вектора) образуют геометрическую прогрессию, то найти среднее арифметическое элементов вектора кратных пяти.

Помогите пожалуйста написать программу на языке си!! Дан  одномерный  массив  А(N). Если все элементы этого массива (вектора) образуют геометрическую прогрессию, то найти среднее арифметическое элементов вектора кратных пяти.