Помогите пожалуйста написать программу!!!СРОЧНО!!!в одномерном массиве все отрицательные элементы заменить модулем, а положительные заменить числом 888

Помогите пожалуйста написать программу!!!СРОЧНО!!! в одномерном массиве все отрицательные элементы заменить модулем, а положительные заменить числом 888
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program test; const N = 10; var i:integer; m:array [1..n] of integer; begin for i:=1 to n do readln(m[i]);// мы заполняем массив числами for i:=1 to n do begin if m[i]>0 then m[i]:=888;i f m[i]<0 then m[i]:=m[i]*(-1); writeln(m[i]); end; end.
Гость
Во вложении ----------------------