Помогите пожалуйста написать проверочную работу 2 класс по теме: "Разделительные Ь и Ъ знаки" Дописать слова в высказывания. ...........пишется после приставки на согласный перед буквами..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ъ пишется после приставки на согласный перед буквами е ё ю я
Гость
Разделительный твердый знак пишется после приставки на  согласный перед буквами Е,Ё,Я, Ю.