Помогите пожалуйста написать рассказ на тему какие прекрасные вещи ты встретила за неделю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это моя самая лучшая неделя.  Я вчера встретила маленьго щенка  больного, голодного,бездомного. Я решила его покормить, взяла из холодильника 5 кусков колбасы порезала, налила воды в миску и пошла его кормить и поить. Я расказала это всё родителям они узнали о моём подвиге и разришиле мне его оставить. А сейчас этого пухлика зовут (имя щенка).