Помогите пожалуйста написать рассказ на тему"Помогли в беде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз я шёл по улице с другом  гуляли себе, нечего предвещая беды. Но начался ураган мы с другом не знали что делать.Мы от дома были далеко.Нам не где было укрыцо от урагана.Мы думали что хуже уже не будет,но началось торнадо.Мы с другом не знали что нам делать.Но мы нашли один посёлок который был не подалёку,мы бежали туда иза всех ног.Нас там нашли добрые люди которые жили там они нас укрыли в клубоком подвале где мы переждали этот ураган.  (вот так както)