Помогите пожалуйста написать сказку 12-15 предложений на тему речка и тучка оживив их. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была речка ей было одиноко! она уже почти засохла но пришла к ней на помощь тачка! речка ей говорит:,, тучка, А тучка полей дождиком спроси меня от засухи '' тучка и говорит я бы помогла просто что-то у самой дождик идти не хочет... ох через пару дней засохла говорит речка не засохнешь сказала тучка! вот и у нее пошел дождь!!! ох как обрадывалась речка! аж завела от радости тучка порощалась с ней и полетела дальше