Помогите пожалуйста написать сказку по информатике 5 класс!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды начали спорить холодильник, пылесос и компьютер, кто же полезнее и нужнее. У каждого были свои аргументы и доказательства. Холодильник вышел вперед и начал говорить: -Без меня бы человек не смог хранить еду и она бы быстро портилась. -А без меня,- начал пылесос,- не было бы чистоты в доме. -А без меня,- вскричал компьютер,- люди не могли бы производить сложные вычисления и дети бы не смогли делать домашнее задание. Если бы в этот момент не подошел человек, то этот спор бы затянулся надолго. -Вы мне очень нужные и изобретая вас я не хотел кого-то выделять. Вы важны, только каждый в своей сфере