Помогите, пожалуйста, написать слова благодарности учителю первого класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в стихотворении будет кртуо!:) Спасибо Вам, за то, что Вы такая,  Какую не сыскать на белом свете,  За то, что глаз красивых не смыкая  И день и ночь пеклись о наших детях  За то, что Вы не покладая рук  Наукам наших малышей учили  За то, что кроме всяческих наук  Любовь к труду Вы как росток привили.  И память человека сквозь года  Проносит только лучшие моменты  И Вас мы не забудем никогда  Вы СУПЕР, Наши Вам аплодисменты  Учительницей первой навсегда  Останетесь. Все школьные года  Мы вглядывались в милые черты -  Как много в них добра и теплоты!  Какой любви, терпения запас  Вам нужен, чтобы выучить всех нас,  Понять, помочь, простить иль пожурить, -  При этом всех и каждого любить.  Любимей в школе человека нет!  Нам дорог Ваших глаз лучистый свет,  Улыбка и за дело похвала -  Так ценны Ваши добрые слова!  Но главное - отличный старт нам дан,  И мы за это благодарны Вам.  Так в средней школе знанья пригодятся!  И впредь в ученье будем мы стараться,  Чтоб Вас не подвести, а показать,  Что знанья многим дали Вы на "пять".  И помнить будем, что из Ваших рук  Отправились мы в мир больших наук.  Поклон до земли, Вам, наш первый учитель!  Наполнить хотим нынче Вашу обитель  Сегодня словами душевными мы!  Вы выбрали детские в жизни умы  Растить и в мир знаний навек отправлять,  Чтоб сменой достойною в будущем стать  Смогли мы на деле для наших отцов!  Вам дарим мы множество ласковых слов,  Которыми русский язык наш богат!  Хоть с Вами простились полгода назад,  Ведь Вам суждено было мамою стать.  Поведать хотим, Вы - давно уже мать,  Вторая нам мама! Хоть молод Ваш лик,  К Вам класс целый в сердце с Любовью проник,  У Вас целый класс дочерей и сынов!  В моменты душевных дождей, холодов  Наш любящий класс Вашу душу согреть,  Надеемся, сможет участливо впредь!  Вы мир нам открыли, что полон добра,  И Вашей души неземная искра  Костры светлых знаний в сердцах разожгла!  Так будьте отныне и впредь весела,  Вы так молода! Вам открыты пути,  Душевней учителя вряд ли найти  Мы сможем в дороге Учебы своей!  Шагайте же с жезлом Удачи смелей,  Нет в жизни профессии Вашей нужней,  Не все в педагоги с любовью идут,  Нужны здесь такое терпение и труд  И твердая воля на школьном пути,  Не в каждом учителе можно найти,  Как в Вас - сочетание силы и ласки!  И дело свое продолжать без опаски  Вы можете смело, ведь в будущем в Вас  Так верит Ваш искренний, любящий класс!!!
Гость
Нет на свете почётней труда, Чем учителя труд беспокойный. Не забудем мы Вас никогда И любви Вашей будем достойны. Перелистав известные тома, Мы научились говорить красиво, Решать примеры, петь и сочинять. Учительница первая спасибо! Останемся мы с Вами навсегда, Хотя мы повзрослели на ступеньку. Желаем Вам, на долгие года – Мы счастья и успехов в обученье. Запомним мы улыбку и глаза. И рук запомним плавные движенья.