Помогите, пожалуйста написать сочинение "герои былых времен"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своих предков, которые воевали на войне, я, конечно, не могу помнить. Но со слов моего прадеда - Артюхова Василия Захаровича 1928 года рождения – я узнал многое о том времени. Сам он не воевал, так как на момент начала Великой Отечественной войны ему исполнилось лишь 13 лет. Они всей семьёй жили в деревне Орменка Выгоничского района Брянской области. Сейчас моему прадеду уже 86 лет, он живёт в селе Слободище Брянской области. Мы с мамой съездили к нему в гости, и его рассказ погрузил меня в то военное время, через которое пришлось пройти его отцу - моему прапрадеду - Артюхову Захару Васильевичу 1906 года рождения. Меня поразило, насколько хорошо мой прадед в свои годы помнит многое из того времени. С его слов я и написал это сочинение.