Помогите пожалуйста!!!! написать сочинение из 120 слов на тему:"Есть ли ключи к счастью".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему:Есть ли ключи к счастью? Есть ли ключи к счастью?Задав себе этот вопрос,я задумалась,а что такое счастье для меня? Счастье для каждого свое.Человек сам определяет критерии,при соответствии которым,он может считать себя счастливым. В детстве,когда я еще была маленькой,мои родители очень любили смотреть, как я весело смеюсь и бегу куда-то, радуюсь чему-то,например:увидев,летящую бабочку или ромашку растущую на клумбе. Немного повзрослев,моими ценностями в жизни стали родители и верные друзья. Что же для меня счастье? Счастье-видеть улыбки мамы и папы,также друзей.Какой же ключ к этому счастью?Ответ таков:любить близких,быть доброй и отзывчивой,помогать семье и людям,недаром говорят:"Доброму добрая память",а самое главное всегда улыбаться не смотря ни на что!   НАДЕЮСЬ ТАКОЕ СОЧИНЕНИЕ ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ!:)))