Помогите пожалуйста написать сочинение моё путешествие в древнию грецию с таким началом Буквально через несколько минут самолет будет в Афинах (примерно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, путешественники, и наш самолет подлетает к Афинам, столице Аттики, в полдень. До этого наш самолет, загруженный  осликами, долго лете по пригороду полиса – так называемой хору.Мы наблюдали крестьян, продающих вино в амфорах, мастерские гончаров, что создавали эти самые амфоры. Довелось нам посмотреть и на сбор крестьянами спелых оливок и винограда в пригороде. Великолепное вино, что славится во всех портах Африки и Малой Азии, потом сделают из этого винограда.Затем мы все же въехали в городской центр и очутились среди настоящей давки нарядных колесниц афинских богачей. В Афинах и по всей Аттике проживает полмиллиона человек – более крупного полиса просто нет в Древней Греции! За колесницами бежали их рабы, что тащили с рынка продукты в корзинах. Мимо проехала великолепная колесница одного из городских старейшин, члена совета знати, ареопага. Раб, стоящий на подножке, обмахивал лицо господина дорогим опахалом из павлиньих перьев.Над городом Афины возвышается великолепный Акрополь – замок, где живут цари Аттики.Мы подъехали к главной городской площади. Здесь стражники замахали на нас руками и пиками, чтобы мы не смели дальше ехать на ослах и загромождать дорогу своей обшарпанной деревенской повозкой. Сегодня здесь соберется масса людей: немеряное количество зевак и двести членов суда присяжных. Суд, что тут назван гелиэей, сегодня будет заседать здесь и судить чиновника-вора.Ну переделаешь))) Удачи