Помогите пожалуйста написать сочинение на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (с переводом) на ТЕМУ "Моя идеальная школа" НЕ БОЛЬШЕ 7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My perfect school. My school is fantastic.It is very big and i love it!It has absolutley everything!A bufe,many classrooms and other...I have nice classmates and awsome teachers.Everyone is very kind to me.I adore my school! Перевод: Моя идеальная школа. Моя школа фантастическая!Она очень большая и я люблю ее!В ней есть абсолютно все!Кафе,много кабинетов и т.д....У меня хорошие одноклассники и суперские учителя.Все очень добры ко мне.Я уважаю мою школу!