Помогите пожалуйста написать сочинение на тему Безопасный компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение безопасный компьютер. Безусловно в наше время компьютер является абсолютным помощником человека, который помогает вычислять, передавать и хранить информацию. Но не стоит забывать и о своём здоровье. Ведь компьютер - это электронное устройство, которое при длительном использовании пагубно влияет на здоровье человека. И поэтому, нужно соблюдать правила безопасного обращения с компьютером.