Помогите пожалуйста написать сочинение на тему ,, Грачи прилетели,,, для 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну примерно так.    Холодные ветры сменились тёплыми, стало больше солнечных дней, стаял снег. Очистились реки ото льда.    Появились первые ростки, совсем скоро расцветут деревья. Прилетели первые грачи и начали вить гнёзда. Это первые явления весны.     Наконец-то весна! Наконец-то прилетели грачи!
Гость
Ой вот смотрите там грачи, грачи- крикнули хором ребят. Смотрите вот они прилетели в назначенное время. -Анна Николаевна вы знали Когда они прилетят? -Нет, Петров это так говорят . Они прилетают в это время года всегда.Поэтому я сказала так. Ох,ах какой он милый-воскликнули ребята.