Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "мой портрет" срочнодаю 15 баллов
Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "мой портрет" срочно
даю 15 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип так:
Мой портрет
Я люблю составлять портреты людей. Свой портрет я представляю так: тёмные волосы коричневого или чёрного цвета, карие глаза, одежда очень модная, нос красивый как у мамы, прямые зубы, ресницы длинные. не знаю как по настоящему думают обо мне, а я считаю так!!!