Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "моя малая родина" или скажите как написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твоя малая родина - твой город или деревня Опиши свою деревню(город). Напиши о своём любимом месте.Почему оно тебе нравится? Опиши его. Напиши о своих друзьях, о своём доме.Можно написать ещё много чего, но это основное.