Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Первый снег".Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый снег Первый снег-это то, что вселяет чувство легкости. Это то, что повторяется из года в год, но каждый раз, как то по новому... По особенному... Первый снег ассоциируется с Рождеством, Новым годом... Он дарит море радости, веселья и конечно же того осбенного чувства, которое невозможно передать словами. Но, к сожалению, пнрвый снег не бывает на долгое время. Завтра утром ты проснешься, а на улице вместо снега находится слякоть и, как правило, плохая погода.
Гость
                                                        Первый снег. Первый снег выпадает очень неожиданно.Большой сюрприз если он выпадет. Утром, проснувшись, я, как обычно, выглянул в окно - и удивился. Вместо привычного серого мрачного пейзажа осени я увидел белый, светлый пейзаж. Ночью, пока все спали, выпал первый снег.Он был пушистым,белым.  Он шёл всю ночь,поэтому выпало очень много.От него побелели крыши домов,верхушки деревьев,дороги.Всё приняло необычный вид.    Казалось,когда я проснулся,что будто попал в сказку.Мне очень нравится первый снег. Ведь очень прекрасен самый первый снег ни смотря на другие временя года.