Помогите пожалуйста написать сочинение на тему почему повесть"Тимур и его команда" назвали именно так, а не как-нибудь по-другому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК-ТО РАЗ Я РЕШИЛ ПОИГРАТЬ С СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ  В ФУТБОЛ.И НАМ  БРОСИЛИ ВЫЗОВ.МЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. ВЕДЬ МАЛЬЧИКАМ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ С ЛУТЧЕЙ СТОРОНЫ.СПЕРВА МЫ ПРОИГРЫВАЛИ 3/0 Я СКАЗАЛ СВОЕЙ КОМАНДЕ,ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ (КОМАНДОЙ) ТО МЫ ВЫИГРАЕМ (ПОБЕДИМ).МЫ СОБРАЛИСЬ И СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ.СНАЧАЛА 3/1,3/2,3/3 ПОТОМ 3/4 МЫ СМОГЛИ ВЫРВАТЬСЯ ВПЕРЁД.ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ДВОР ЗНАЕТ,ЧТО МЫ ВЫИГРАЛИ ВЗРОСЛЫХ МАЛЬЧИКОВ.С ТЕХ ПОР НАС СТАЛИ НАЗЫВАТЬ "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА"