Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Зимняя прогулка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня утром выпал первый снег, и я пошёл гулять. Как только я вышел на улицу, я почувствовал лёгкий, свежий  воздух. Как только я ступил на землю, подомной затрещял новый, белый снег. Как только я поднял голову, посмотреть на деревья. Я увидел деревья, танцующие в белом вальсе. Я пошёл в парк. Я долго гулял не замечая времени. Вернулся я ближе к обеду. Начал смотреть  в окно. Я не мог насладиться уличной красотой. Весь оставшийся день я продолжал гулять по парку, и наслаждаться красотой !