Помогите пожалуйста написать сочинение о воображаемом герое СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: моего воображаемого друга зовут... Мы с ним любим играть в ... Ему ... лет.Он любит... Я дружу с ним с ...лет. Нам вдвоём очень хорошо.Мы весело играем, веселимся и гуляем вместе по улице.Мы лучшие друзья.Иногда мне кажется , что он настоящий. Я мечтаю о таком реальном друге.