Помогите пожалуйста написать сочинение очень срочно нужно кровь из носа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 Сочинение                                          "Загадочная история" Жил-был мальчик Дима.У него был друг и звали его Артур.И когда Дима ходил в школу у него было непонятное лицо.Артур поинтересовался, что у него случилось.Дима все время переводил тему.Но Артур твердо сказал:что случилось?Дима рассказал Артуру его тайну.А Дима сказал чтобы он никому ничего не скажет.А уже на следующий день об этом знали все одноклассники. Всё.Дима очень обиделся на Артура. Артур объяснил что не мог не сказать об этом то что он не спал из-за этого. Дима его понял и простил.