Помогите пожалуйста написать сочинение описание своей комнаты. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната небольшая но очень уютная.Мне очень приятно и удобно в комнате.Комната квадратной формы, светлая потому что  большое окно выходит к югу. Перед окном стоит стол тесьмы с настольной лампой,рядом с ней подставка для ручек и карандашей.В ящиках стола я  сохраняю тетради и другие школьные вещи.Возле стола стоит стул на котором я сижу когда делаю домашнюю работу или рисую. Около правой стены стоят книжные полки с моими любимыми книжками и школьными учебниками.Дальше шкаф для одежды. У этой же стены стоит моя кровать ,точнее диван раскладной. На полу лежит ковёр бело-голубого цвета,а обои на стенах голубые.