Помогите пожалуйста написать сочинение-отзыв об Алексее Маресьеве.Срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи в интернете например,выбери все самое главное, добавь от себя что нибудь, и не пиши много чего, оценку ниже ставят( Ты прочитала книгу о настоящем герое-Алексее Маресьеве и мы благодарны писателю Борису Полевому за эту книгу, за то, что он в ней увековечил память героя войны.Ты еще маленькая и не можешь написать книгу об участнике войны, но ты можешь тоже принять участие в общем деле-в деле сохранения памяти о войне. Продолжи свой рассказ и напиши о ветеране,или труженике тыла, или ребенке войны. Расспроси своих родных, посмотри, какие работы представлены на Вахте памяти твоими сверстниками
Гость
Алексей Мересьев не смотря на свою рану на ноге он дошёл до базы . Но ему запретили летать на самолётах но он переучился и продолжал убивать фашистов это очень геройский поступок