Помогите пожалуйста написать сочинение по английскому языку мой любимый вид транспорта на 200 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to travel by car.What attracts me, this transport? the fact that you can move freely and do not depend on the schedule of public transport and by car is great to travel in Russia ,because in Russia so many beautiful places,sights you want to see.Very nice after a day of travelling, watching beautiful ,memorable places,you can lie on the back seat and fall asleep to the city.The car gives us the freedom to move around.And I have the dream will go on the car"home" to travel around Europe,it just has to be great.This car can and to sleep and to eat ,do not want to return home after a day of travel.Now make such a comfortable car that some simply breathtaking.In my opinion the car is the best I could come up with people. Я очень люблю ездить на легковом автомобиле.Чем меня привлекает данный транспорт? тем что можно свободно передвигаться и не зависеть от расписания общественного транспорта,а еще на машине здорово путешествовать по России ,ведь в России столько красивых мест,достопримечательностей  которые хочется увидеть.Очень здорово после целого дня путешествия насмотревшись на красивые ,запоминающиеся места,можно лечь на заднее сидение и уснуть до самого города.Автомобиль дает нам свободу в своем перемещении.А еще у меня есть мечта отправится на машине"дом на колесах" путешествовать по Европе,это просто должно быть замечательно.Ведь в таком автомобиле можно и спать и кушать ,не нужно возвращаться домой после целого дня путешествий.Сейчас делают такие комфортные автомобили что от некоторых просто захватывает дух.На мой взгляд автомобиль это лучшее что могли придумать люди.