Помогите пожалуйста написать сочинение по чтению на тему взятие снежного городка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Теплый уютный вечер. Вдруг, постучали в дверь ! Я услышал, как бабушка открыла дверь и позвала меня. Это были ребята с моего двора, они затеяли строить городок из снега и позвали меня составить им компанию. Каждый внес свою лепту в застройку снежного городка. Он был невероятно красивым и в нём так весело было играть.  Когда нам надоела простая игра в городке, мы придумали устроить войну снежками! Ребята запаслись "гранатами" и начался захват крепости! Наша команда затихла. Мы выжидали момент. Когда враги начали нападение мы обошли их из-за спины и провели ряд атак. В итоге, наша команда вышла победителями и мы разошлись по домам в хорошем настроение!