Помогите пожалуйста написать сочинение по картине. Прошу, не забирайте просто так мои, балы, писав всякую фигню! За решение буду очень благодарна :З

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  «Двор удельного князя» – одна из больших работ Васнецова.     На ней княжеское подворье, высокий терем, изображенный с большим знанием русской архитектуры тех веков, купола храма вдалеке, раскрытые ворота.   На подворье можно рассмотреть несколько отдельных сцен, слабо связанных друг с другом.Главная сцена-это князь восседающий на троне окруженным личной дружиной и боярами. Ноги покоящиеся на медвежьей шкуре показывают богатство и величественность.   На крыльце терема дети князя – богатая одежда, любопытные лица. Мальчик висит на перилах, девочка расслабленно опирается на них.  думаю еще чего-нибудь допишешь....