Помогите пожалуйста написать СОЧИНЕНИЕ!!! По любой теме: 1.Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. 2.Я друзей не по пальцам считаю, А врагов мне по пальцам не счесть ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Тема №2.      Многие люди считают, что друзей очень много, но самом деле это не так. Многие люди только делают дружеский вид (льстят). На самом деле есть один, максимум пять друзей в прямом смысле. Вот и об этом и говорит эта тема.      А вот так называемых лис, которые льстят и настоящих врагов очень много. Их количество составляют больше половины ваших друзей.    Об этом может сказать пословица Вудды: "Друг собакой дорог, недруг то и друг".