Помогите пожалуйста написать сочинение по обществу на тему:"Как живется бедной семье" или подобное этому!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедная семья  Бедной семье живется не очень хорошо. Нужно выживать, перебиваться с копейки на копейку. Куда тут говорить о шопинге. Этим людям интересно общаться о истории, музыке, литературе и тд. Что им нужно так это выжить в суровом мире. Друзей у них не много ведь кто хочет иметь дело с бедняком? Мы должны понимать что все мы люди!