Помогите пожалуйста написать сочинение по теме любовь между мужчиной и женщиной, с примерами из произведений на 350 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое любовь? Ответ на этот вопрос вот уже много веков интересует пытливые умы. Каждый понимает это слово по-своему. Для меня любовь - это высшее чувство, высшее наслаждение. Когда ты любишь, то каждый день, каждый час, каждая минута, проведенная с любимым человеком, является счастьем. А каждая секунда врозь - огромной мукой. Любовь - это когда даже самые большие недостатки в твоих глазах превращаются в достоинства. Когда любишь - всегда хочется уступать. Самая мелкая ссора становится бедой и приводит к бурному примирению. Любовь - это когда ежеминутно хочется радовать другого человека. Радовать подарками, поступками и просто приятными словами. Каждый из нас мечтает о любви, которую воспевают поэты. Но любовь не терпит эгоизма. Любовь - это щедрость, доброта, нежность. Любовь - это самое высшее наслаждение и самое большое несчастье. Ведь она, к сожалению, бывает невзаимной и не вечной.