Помогите пожалуйста написать сочинение. Последняя строчка в сочинении должна быть; хорошо, когда о тебе помнят твои друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не знаю,это подойдет?Если нет,то просто что-нибудь возьмите с текста. «Друзья познаются в беде!» - — правильные эти слова, но, к сожалению, далеко не все люди верно их толкуют. Многие, например, не понимают того, что настоящий друг, как бы он тебе ни сочувствовал, не будет кривить душой и потакать твоим слабостям. Настоящие друзья познаются в беде. Это старинная и мудрая поговорка.  «Друзья познаются в беде» - эта пословица, несущая самый достоверный принцип, живет почти в каждом народе и языке.  Для друга и семь верст не околица. Ради близкого, дорогого человека и длинный, окольный путь кажется коротким.  Сам погибай, а товарища выручай. Надо помогать товарищу, даже рискуя попасть в неприятную, опасную ситуацию  Плохо без друга, который потерян, но плохо и с другом, который неверен.