Помогите пожалуйста написать сочинение про сказку о мертвой царевне и 7 богатырях план: 1.вступление (история создания сказки) сравнение народной и авторской сказки 2.главная тема: главные герои( в моем случае) царевна (поло...

Помогите пожалуйста написать сочинение про сказку о мертвой царевне и 7 богатырях план: 1.вступление (история создания сказки) сравнение народной и авторской сказки 2.главная тема: главные герои( в моем случае) царевна (положительные или отрицательные герои) описание героев 1.характеристика героя 2. анализ какого то эпизода( в моем случае) с яблоком 3. язык сказки л(лексика или поэтичная) описать 4.заключение (мое впечатление)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слухай допоможеш мені я лопоможу тобі . Окей ?