Помогите пожалуйста написать сочинение (проблема цели жизни) по тексту Осоргина (начало текста:У меня был закадычный приятель Вася.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Все, что создано человеком, когда-то уйдет в забытое прошлое, как ушли печатные машинки, пленочные фотоаппараты, компьютерные дискеты и многое-многое другое. Но что будет, если уйдет книга? Какова роль книги в жизни человека? Именно эту проблему затрагивает Осоргин в своей статье.           "Книга держит в объятиях часами, годами, всю жизнь, и любовные выдумки ее безграничны..." - говорит автор. Во все времена книга для человека была одним из главных источников знаний, поэтому возможно ли представить жизнь человека без книг? Нет. Никакая компьютерная техника не сможет заменить тех эмоций, того удовольствия, что доставляет книга человеку.              Невозможно не согласиться с точкой зрения автора в том, что книга была, есть и будет главной ценностью для человека, а если уйдет книга, то человек превратится в то, с чего начал - в животное.