Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение на тему кто из героев живет в согласии с природой...из рассказа кладовая солнца...прошу пожалуйста,заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего, наверное, это лесник Антипыч со своей собакой. Они защищают лес, живут прямо в лесу. Травка и Антипыч всегда веселы, рады гостям, Антипыч часто шутит. У них другой взгляд на мир, они подобрее. Очень жаль, что после смерти Антипыча, его дом расшатал ветер, собака осталась в лесу и стала жить в картофельной яме, а на место милостивого и великого человека-паука никого не поставили...  Извините, в голову больше ничего не приходит...(((