Когда был основан Санкт-Петербург? Какие его достопримечательности тебе известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Санкт-Петербург основан 16 мая 1703г. Петром Первым. достопримечательности: Русский музей, Эрмитаж, Александрийский театр, Дворцовский мост, Дворцовская площадь, Крейсер "Аврора", и много других, почитай в интернете, много интересного)