1)Почему история о Мари и Щелкунчике начинается на Рождество? Сколько времени проходит от начала действия до знакомства Мари с молодым Дроссельмейером? Какие закономерности вы обнаружили? 2)Что нового вы узнали из сказки о праз...

1)Почему история о Мари и Щелкунчике начинается на Рождество? Сколько времени проходит от начала действия до знакомства Мари с молодым Дроссельмейером? Какие закономерности вы обнаружили? 2)Что нового вы узнали из сказки о праздновании Рождества в старину? (все задания по Щелкунчику)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рождество больше случается всего волшебного и загадочного