Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему "Почему человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет?".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек который попросту теряет время,наверняка думает что он всех своих целей успеет достичь потом. но сам того не замечает проводит всю жизнь в впустую.и вот он уже постарел,так и не достигнув целей,не исполнив заветных желаний,и ничего не добившись.