Помогите пожалуйста Написать сочинение рассуждение на тему ,, Сегодня нужен очень высокий уровень образованности"
Помогите пожалуйста
Написать сочинение рассуждение на тему ,, Сегодня нужен очень высокий уровень образованности"
Ответ(ы) на вопрос:
сочинение на тему сегодня нужен высокий уровень образования :
на дворе уже двадцать первый век но ещё остались те у которых уровень образования ниже чем у остальных . люди голодают от безработицы денег нет а все потому что уровень образования низкий некоторые люди думают да ну его считать умею писать умею что ещё надо , а они не сооружают что когда они вырастут то что они умеют только считать и писать им не поможет мне кажется что люди должны усердно трудится чтобы получить достаточный уровень образования тогда на улицах будет меньше пьяниц бомжей и многих тех кто научился так что начинайте исправлять свои оценки чтобы в будущем обеспечить себе хорошую жизнь