Помогите пожалуйста написать сочинение размышление на тему "Я счастлива" 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень счастливая. Мне всегда везёт. У меня замечательные друзья. Они мне всегда помогают. Я хорошо учюсь. У меня отличие оценки. Мне всегда хвалят в школе.У нас с друзьями некогда небывает ссор. Мне всегда помогают. Мои друзья меня любят. ✳✳✳