Помогите пожалуйста написать сочинение считаю ли я себя патриотом!!!! 50 БАЛЛОВ
Помогите пожалуйста написать сочинение считаю ли я себя патриотом!!!!
50 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю себя патриотом, т.к. я люблю нашу великолепную природу. Меня наполняет гордость когда я читаю в учебниках про свою страну, Народ России, пережил немало тяжелейших периодов в своей истории, и я горжусь своей страной, президентом, культурой... После посещения музея я задумалась, как тяжело было патриотам - защитникам Родины на Великой Отечественной войне. В наше время многие думают что патриотизм не в моде, а я вам скажу что любовь к родине не определяется модой, а поступками! Я горд, что принадлежу к русскому народу, горд своей родиной, главное богатство которой - её люди.