Помогите пожалуйста Написать сочинение. Тема 1''Остап и Андрий - братья и враги''Тема 2''Три смерти''Тема 3''Тарас Бульба - характер рожденный временем ''План. 1. Почему я выбрал(а) эту тему. Начинать так:Я выбрал(а) тему ... п...

Помогите пожалуйста Написать сочинение. Тема 1 ''Остап и Андрий - братья и враги'' Тема 2 ''Три смерти'' Тема 3 ''Тарас Бульба - характер рожденный временем '' План. 1. Почему я выбрал(а) эту тему. Начинать так: Я выбрал(а) тему ... потому что... 2.Основная часть 3.Чему меня научила эта повесть Дочитать ''Бирюк''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Остап и Андрий - братья, но очень разные по характеру. Остап был воином, героем своего времени. Хорошо разбирался в оружии. Был высоким, широкоплечим. Андрий его полная противоположность. Надо было ему родиться женщиной ( так его описывает автор ). Он был спокоен, миролюбив, не хотел воевать.