Помогите пожалуйста написать сочинение(желательно по Гоголю) На одну из тем: 1.может ли человек быть "маленьким"? 2. Человек - это "целый мир" 3. Можно ли "маленького человека" назвать "героем своего времени"? 4. "Маленький че...

Помогите пожалуйста написать сочинение(желательно по Гоголю) На одну из тем: 1.может ли человек быть "маленьким"? 2. Человек - это "целый мир" 3. Можно ли "маленького человека" назвать "героем своего времени"? 4. "Маленький человек" и "сильная личность"- поняли я несовместимые? 5. Можно ли возвеличить "маленького человека"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Человек - это целый мир. Как известно, люди бывают разные. Уникальность каждого человека в том, что у него свои взгляды на жизнь, свои оценки поступков, свои интересы, свои стороны. В людях таится много тайн и загадок, много чего-то нового и интересного. Кто-то злой, кто-то добрый. У каждого человека свои жизненные ценности. Люди могут открывать что-то новое, искать таланты в себе. И т.д.