Помогите пожалуйста написать сообщение по английскому языку, тема: что я люблю делать подомупомогитееееее

Помогите пожалуйста написать сообщение по английскому языку, тема: что я люблю делать подому помогитееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Hi, i want to tell you about - that is like to do  on the house. 2. I very much like to clean up in the house. 3. I often wipe dust  on shelf 's, I wash the floors, and wash dishes. 4. Also i wipe collection of diffrent  objects , and i clean  bathroom. 5. I like cleaning! Перевод: 1. Привет, я хочу рассказать что я люблю делать по дому. 2. Я очень люблю убираться в доме. 3. Я часто протираю пыль на полках, я мою полы и мою посуду. 4. Также я протираю коллекцию из разных предметов, и убираю ванную комнату. 5. Я люблю убираться!