Князь Гвидон разными Чудесами старался увидеть царя салтана а какое чудо можешь придумать ты ? Сочени небольшое стихотворение 4-8 строк в котором опиши свое чудо. Помни что в стихотворении должна быть рифма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там на скале сидят русалки, Поют песни прекрасные. В волосах у них фиалки, И ракушки атласные.