Помогите срочно!!!Нужно составить 8-10 предложений, из односоставных предложений, и определить вид. (Назывные, определённо личные, неопределённо личные, безличные)

Помогите срочно!!! Нужно составить 8-10 предложений, из односоставных предложений, и определить вид. (Назывные, определённо личные, неопределённо личные, безличные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Вечер. Тишина. (Назывные) Откройте тетради. Люблю яблоки и бананы.(Определенно-личные) В дверь постучали.(Неопределенно-личное) Светлеет. Наступило. (Безличные)