Помогите пожалуйста написать сообщение по теме "Противоречия добра и зла"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Бог творит только добро,почему:1. Он не может простить злых людей2.Наказывает3.Не всегда может помочь хорошим\или вообще людямЕсли Дьявол плохой,почему:1.Он дает то что мы хотим(но правда берет коечто взамен тоже)2.подталкивает нас на плохие постпуки которые в итоги могут дать и хорошие итоги.3.С чего бы это он и вправду плохой?