Помогите пожалуйста написать список дополнительной литературы, и адрес в интернете по теме " Солнечная система " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительная литература 1-Миграция небесных тел в Солнечной системе Писатели( С. И. Ипатов. — Едиториал Урсс) 2-Белые пятна Солнечной системы  Писатели( Волков А. В. — М.: Ниола-Пресс) 3-Небо Земли Писатель(Томилин А. Н.)