Помогите пожалуйста написать текст на английском. Нужно описать профессию Врач. Кто это, что делает, какие врачи существуют + перевод.
Помогите пожалуйста написать текст на английском.
Нужно описать профессию Врач. Кто это, что делает, какие врачи существуют + перевод.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The doctor is proffesii,which treats people.Doctors have different.Trauma,surgery and dental.
перевод:Врач-это проффесия,которая лечит людей.Врачи есть разные.Травматолог,хирург и зубной.