Помогите пожалуйста написать текст на тему -Букет для мамы. Со словами:солнечный яркий день,маленький Петя,ближний луг,красивый букет,лиловый мышин...

Помогите пожалуйста написать текст на тему -Букет для мамы. Со словами:солнечный яркий день,маленький Петя,ближний луг,красивый букет,лиловый мышин...Помогите пожалуйста написать текст на тему -Букет для мамы. Со словами:солнечный яркий день,маленький Петя,ближний луг,красивый букет,лиловый мышиный горошек,красный и белый клевер,голубой колокольчик,синий василёк,большая ваза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букет для мамы. На дворе солнечный яркий день.Маленький Петя побежал на ближний луг.он рвал цветы лиловый мышиный горошек,красный и белый клевер,голубой колокольчик и синий василёк.Получился красивый букет.И Петя подарил маме букет.мама поставила цветы в большую вазу.